30 October

Не понимаю этой современной моды на анорексию. Как болезнь может быть модной? Куча групп в вк, где девочки доводят себя до состояния скелетов, обтянутых кожей. Девушек с весом 50-60кг считают уже жирными. Что может быть красивого в живом скелете? Глядя на записи в этих группах, создается впечатление, что люди не до конца понимают, к чему они стремятся. Легкость? Красота? Выпирающие ключицы и изящные руки? Как бы не так. Депрессия, крошащиеся зубы, выпадающие волосы, истощение и мучительная смерть. Девочки, если вам себя не жалко-умирайте, но зачем же это пропогандировать? Нет ведь групп, где общаются люди, желающие заболеть гепатитом или раком. А группы желающих заболеть анорексией есть и мы уже даже совсем забыли, что это не менее страшная болезнь.
Победив в борьбе с анорексией и булимией, могу сказать одно-это ад, который ты создаешь себе сам.

8

Comments:

acedia

8 years ago

группы с людьми, которые стремятся заболеть гепатитом есть.
by-blond

8 years ago

moment: да ладно, быть такого не может!
acedia

8 years ago

by-blond: расширяй ограниченное видение.
оно у тебя вращается вокруг маленькой глупенькой блондиночки.
by-blond

8 years ago

moment: Вы меня не знаете и очень глупо с вашей стороны давать оценку моему интеллекту. А то что я не знаю о группе каких то больных на голову людей-говорит только о том, что я не интересуюсь всякой фигней.
acedia

8 years ago

by-blond: мне углубляться не надо.
здесь все на поверхности.
by-blond

8 years ago

moment: По фото и 3м записям понять, что человек из себя представляет? Да не смешите.
acedia

8 years ago

by-blond: если не умеешь, то почему другие не способны?
by-blond

8 years ago

moment: Хотя бы по тому, что этого не достаточно для того чтобы дать адекватную оценку человеку. Сделать какие то выводы для себя-да, но не факт, что вы не ошибетесь. Люди годами вместе живут и толком друг друга не знают, а вы говорите по фото и записям…